Интернет магазины  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Интернет магазины » Интернет магазины » Популярные интернет магазины » Товары для детей » BABADU
BABADU
BGFДата: Суббота, 25.07.2015, 11:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
   Магазин детских товаров BABADU

Представляем Вашему вниманию популярный интернет магазин детских товаров в котором огромнейший выбор товаров для детей различных возрастных категорий. Этот магазин пользуется популярностью благодаря многочисленным отзывам довольных покупателей и слаженной работе персонала. В магазине работает служба доставки благодаря которой купленный товар доставит курьер прямо Вам домой, а также если купленный товар не соответствует описанию или не подошел его всегда можно вернуть обратно.

amejshutovichДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Отличный магазин, а главное - честный! Заказывали здесь коляску для двойни 2 в 1 Zoom Citro FD Design, действительно качественная, все как написано в описании. На телефоне сидит приятный, вежливый оператор, который терпеливо отвечал на все мои вопросы. Доставка получилась бесплатная (потому что больше 2500 рублей), но при этом скорость ее не снизилась, заказ доставили очень быстро. Я довольна!

andrej-bondarenkoДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Впервые так доволен купив товар в интернет магазине! Приобрели с женой нашему сыночку автокресло Total Black Rubi Maxi Cosi. Долго выбирали по разным сайтам, но на этом на большинстве товаров были хорошие отзывы, да и цены ниже конкурентов. Почитали описание, сравнили все «за» и « против», и решили купить. И не пожалели!!! Только сделали заказ, сразу перезвонил оператор, уточнил адрес доставки и объяснил условия доставки, гарантии и т.п. На следующий день доставили прямо домой. Жене очень понравилось, мне тоже, так что будем покупать ещё!

Сообщение отредактировал andrej-bondarenko - Воскресенье, 23.08.2015, 19:16

VikaДата: Понедельник, 24.08.2015, 01:15 | Сообщение # 4
Рядовой
На данном сайте замечательный выбор товаров, цены просто радую. К грандиозно событию, такое как первое сентября сайт предоставляет довольно такие приличные скидки. Большое внимание лично у меня привлекают внимание развивающие пособия для детей, очень яркие и хорошие, также доступные в цене. На сайте можно найти всё и игрушки, и одежду и мелкие замечательные части украшения для дома. Детская одежда очень стильная, детская мебель вызывает восхищение. Операторы по телефону отвечаю чётко и понятно на поставленные им вопросы. На сайте предоставлены очень интересные и нужные вещи для мам и новорожденного.  Создатели сайты просто молодцы, ребята так держать!!!

Интернет магазины » Интернет магазины » Популярные интернет магазины » Товары для детей » BABADU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz